New IL RICCIO

Via Per II Bisbino, 27 edificio, Cernobbio, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 23
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 24
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 25
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 26
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 27
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 28
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 29
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 30
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 31
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 32
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 33
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 34
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 35
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 36
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 37
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 38
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 39
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 40
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 41
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 42
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 43
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 44
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 45
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 46
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 47
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 48
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 49
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 50
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 51
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 52
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 53
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 54
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 55
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 56
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 57
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 58
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 59
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 60
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 61
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 62
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 63
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 64
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 65
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 66
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 67
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 68
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 69
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 70
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 71
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 72
  • New IL RICCIO - Haus mit 2 Schlafzimmern - 73
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home features a fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. The holiday home provides a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Grill, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Castiglioni
4.7 km
Hp
4.5 km
Bistrò
5 km
Il Gatto Nero
7 km
Trattoria Crotto Val Durino
7 km
Imperialino
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
58 km
Flughafen Mailand-Malpensa
54 km
Flughafen Bergamo
68 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bus Station Como
11 km
Brunate
15 km
Como
11 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Sciovia Bedea-Novaggio
43 km

Leistungen - New IL RICCIO

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Dienstleistungen
  • Tägliche Reinigung
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im New IL RICCIO?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich New IL RICCIO?

Die Unterkunft befindet sich in Via Per II Bisbino, 27 edificio, Cernobbio, Italien.

Welche Preise bietet New IL RICCIO?

Die Preise im New IL RICCIO hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es im New IL RICCIO mehrsprachiges Personal?

Gäste können im New IL RICCIO mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im New IL RICCIO?

New IL RICCIO bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie weit ist New IL RICCIO vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Gäste finden Flughafen Mailand-Malpensa etwa 54 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist New IL RICCIO vom Stadtzentrum entfernt?

New IL RICCIO liegt etwa 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im New IL RICCIO gebucht werden?

New IL RICCIO verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im New IL RICCIO?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Bietet New IL RICCIO Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über New IL RICCIO organisieren.

Was können Gäste in der Umgebung von New IL RICCIO erkunden?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Baptisterium in Riva San Vitale (10.5 km), Chicco d' Oro Kaffee Museum (8.5 km), Silk Museum (5.9 km) and Broletto (4.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!